Как пересдать в этом году обществознание выпускнику этого года?
Здравствуйте, внук при сдаче ЕГЭ по математике и русскому языку набрал проходные баллы для поступление в ВУЗ. но обществознание не добрал, получил всего 38баллов. Может ли пересдать этот экзамен в этом году для зачисления в этом году, если нет , то ка и когда и где.
Спасибо, Галина Эдуардовна.
, Галина, г. Новосибирск
Анастасия Комиссарова
Добрый день, Галина Эдуардовна!
Можете обратиться в приемную комиссию ВУЗа, многие учреждения практикуют вступительные экзамены по предметам.