Куда обратиться, если нарушены права потребителя?
Оплатили100 % суммы товара, товар не получен, деньги не возвращают.Срок договора истек. Что делать?
, Александр, г. Новосибирск
Евгений Мякиньков
Добрый день! Напишите претензию продавцу, далее получаете письменный ответ, если ни товар ни деньги вам не вернут, то обращаетесь в суд с иском. Более того, в судебном порядке дополнительно можете взыскать сумму неустойки и моральный вред.