Долг по кредиту
В 2015 году я взяла кредит в банке "Восточный". Тарифный план
XML:"Наличные Жизнь". Там мне дали карту. Я деньги в банке и терминалах не брала. Даже забыла про этот кредит. В течении 2015 и 2016 года у меня списывали оказывается одну и туже сумму денег, на сегодняшний день там по нулям. Они сейчас требуют погасить долг, всю сумму кредита. Я не пойму, а куда делись те деньги которые они у меня списывали. Я получила выписку по счету карты, справку об остатке долга (эта та же сумма кредита) без минуса списания с карты. И ещё у меня вопрос? Как они могли списывать у меня средства, если я картой ни разу не воспользовалась?
- WP_20150414_002 1.jpg
- WP_20150414_002.jpg
- WP_20150414_003.jpg
- WP_20160117_003.jpg
а ПОЧЕМУ ОНИ С МЕНЯ ТРЕБУЮТ ПОЛНУЮ СУММУ КРЕДИТА? Если они списывали каждый месяц деньги? Почему я так-же должна ту же сумму, что брала? Я не пойму одного, куда делись те деньги, которые "я" вносила каждый месяц с "личного счёта с 2015 года"? Я вот этого не пойму? Наверное я чего-то не понимаю. Я поняла, что должна заплатить проценты и т.д. Но не пойму, почему я ещё раз должна заплатить те деньги которые они у меня списывали?
Ольга Владимировна, не только Вы, но и я пока этого не пойму. Нужно смотреть кредитный договор.