Как платить алименты с неофициальной работы самостоятельно?

Здравствуйте,такой вопрос. Я служу в вс рф,плачу алименты. Сейчас меня сокращают. И я хочу первое время поработать не официально. Как правильно мне сделать,что бы не залезть в долги. И могу я сам платить,и сколько?

, миша, г. Нижний Новгород
Евгений Мякиньков
Адвокат, г. Сочи

Добрый день! Платить алименты самостоятельно вы можете! Для этого с матерью ребёнка вам следует заключить нотариальное соглашение об уплате алиментов (какая это будет сумма вы должны договориться сами) и при этом мать ребёнка должна забрать исполнительный лист с исполнения в службе судебных приставов.