Проблема с выплатой детских пособий на сберегательную карту
я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком, организация где я работаю находится в г Ессентуки, проживаю я в Оренбургской обл, в бухгалтерии говорят что детские я могу получить только у них, т.е. мне надо каждый месяц ездить в Ессентуки за деньгами. Но раньше бухгалтерия переводила мне деньги на мою сбербанковскую карту, а сейчас объясняют каким то ограничением по регионам, как мне быть?
Доброго времени, Елена! Для начала Вам следует обратиться в ближайшее отделение СБ РФ и выяснить этот вопрос. Если раньше Вам пособие перечислялось, то почему теперь не такой возможности. Если Сбербанк ответит Вам, что нет никаких ограничений, то пишите письменное заявление в бухгалтерию и требуйте перечисления денег. В случае отказа, напишите жалобу в прокуратуру по месту нахождения организации.Удачи Вам!