Должны ли мы давать откат за взыскание неустойки с застройщика?
Добрый день! Суть вопроса такова: наш юрист, который ведёт дело по взысканию неустойки, якобы состоит в дружеских отношениях с работником из компании застройщика и для того, чтобы точно получить нашу законную неустойку, мы с женой после перевода на наш счёт, должны отдать 90 тыс. рублей, откат, за то что наше дело протащили в суде и оказалось выигрышным в нашу сторону. Как нам быть, посоветуйте. Потому что чувствуем, что нас очень сильно хотят обмануть
Добрый день, взыскание неустойки с застройщика не относится к сложной категории споров, так как все урегулировано на законодательном уровне в 214-ФЗ. Поэтому надо проконсультироваться у другого юриста со всеми документами, чтобы он дал оценку ситуации, и потом уже обращаться в суд.
Скорее всего юрист понимает что выиграет, просто хочет получить с Вас больше