Я в армии избил и отобрал телефон у сослуживца, что сделать что бы дали меньше срок?
Короче месяц назад нас повели с части на футбольное поле и там мы сталкнулись с один моим сослуживцем у меня порвался ухо мне зашили и после этого его перекинули в нашу роту я его позвал в кладовую и там мы сцепились я его ударил он мне и я взял у него телефон ну типа за касяк и вдруг заходит офицер выгоняет нас идите на построение на этот же день их позвали к психологу он там пожаловался что ему угрожают и его перевели в другую роту на следуший день он пришел я ему отдал телефон и попросил отдать ему свою зарплату 1000р. Он мне отдал на следуший день т все ходим все нормально через 3 дня его везут в больницу якобы у него лопнуло барабаная перепонка там его запугали и он написал все в объяснение щас на меня заводят уголовку что делать подскажите как правильно сделать что-бы срок меньше дали??? "Он сам не хочет что-бы дело заводили"
Здравствуйте,
Для начала Вам нужно явиться по вызову и дать подробные пояснения относительно произошедших событий. Время, когда образовались телесные повреждения у пострадавшего, определит судебно-медицинская экспертиза. Чтобы узнать, что делать дальше, нужно знать, в чем именно Вас обвиняют — в причинении телесных повреждений, угрозах, вымогательстве? Тогда можно будет посоветовать Вам, что делать дальше.
Надеюсь, что помогла
С уважением, Татьяна