Как отозвать заявку на участие и не попасть в реестр недобросовестных поставщиков?
Здравствуйте. Я поставщик товара , участвовала в Открытом запросе коммерческих предложений в электронной форме в по ФЗ 223,была только переторжка, рассмотрение заявок 23.08.16г. подведение итогов 22.09.2016г.могу ли я отозвать свою заявку и не попасть в реестр недобросовестных поставщиков. Спасибо
, Оксана, г. Санкт-Петербург
Владимир Петров
Здравствуйте, Оксана, если это допускается документацией и положением о закупках заказчика, то можете.
была только переторжка, рассмотрение заявок 23.08.16г. подведение итогов 22.09.2016г.
Оксана
По общему правил отзыв заявке невозможен после окончания срока подачи заявок, но судя по тому, что у вас была переторжка, значит срок поачи заявок истек.
Теперь вопрос о праве на отзыв заявки и о последствиях отзыва заявки можно решить только оценив документацию и положение о закупках.