Как написать соглашение для банка на квартиру?
Банк требует проект брачного договора (проект соглашения), который мы хотим заключить с мужем на квартиру, находящуюся у банка в залоге, чтобы я (жена) была единственным собственником. нотариус подсказать как писать не смогла. есть ли образцы подобного соглашения? Ольга
, Ольга, г. Саров
Натан Будовниц
Как написать соглашение для банка на квартиру? Банк требует проект брачного договора (проект соглашения), который мы хотим заключить с мужем на квартиру, находящуюся у банка в залоге, чтобы я (жена) была единственным собственником. нотариус подсказать как писать не смогла. есть ли образцы подобного соглашения? Ольга
Ольга
образцы можно найти в интернете, но это не совсем правильный подход. Вам лучше обратиться к нотариусу, у которого Вы будете заключать БД. Возможно, он Вам образец и предоставит. А можете его сразу заключить. Раз Вы с мужем договорились о подобном варианте, Вам все равно имеет смысл заключить данный договор. Нотариус в любом случае не будет подстраиваться под банк.
именно нотариус и затруднился в помощи написания данного соглашения для банка. мне бы хоть приблизительный образец этого соглашения. как сказал представитель банка - ищите в инете проект соглашения, подписываете у нотариуса и несете в банк. я ничего похожего не нашла, что и как писать понятия не имею, где искать эти образцы?