Могу ли я прописать на свою жилплощадь мать двоих детей,не прописывая ее детей?
Моя подруга просит меня временно ее прописать.А у нее есть две несовершеннолетние девочки.Могу ли я ее прописать без детей?
, Людмила, г. Нарьян-Мар
Мария Калинкевич
Здравствуйте! Вопросов много по Вашему вопросу. Нужна временная регистрация или постоянная? Дети должны быть и так зарегистрирован не по месту жительства с одним из родителей на основе постоянной регистрации. Временно можете и без детей. Если зарегистрирован ее на постоянно, она может следо, м без Вашего ведома, зарегистрировать своих детей к себе. При добровольном отказе придется выписывать через суд, это касается постоянной регистрации, что касается временной то она действует определенный срок, можно до 5 лет.
Регистрация нужна временная.Дети,,на данный момент,ни где не зарегистрированы.