Какие права имеют дети,после получения своей доли частного дома,если эти доли куплены со средств материнского капитала,?
Какие права имеют дети ,после получения своей доли частного дома ,если эти доли куплены со средств материнского капитала,? Какие трудности могут возникнут у владельца этого дома .
, Ольга, г. Красноярск
Любовь Смирнова
Какие права имеют дети, после получения своей доли частного дома, если эти доли куплены со средств материнского капитала,? Какие трудности могут возникнут у владельца этого дома.
Ольга
Дети будут иметь права собственников и владельцев дома. У родителей будут трудности с продажей долей детей, так как необходимо будет согласие опеки и проведение сделки через нотариуса.
А вы о каком владельце спрашиваете?