Гарантийный ремонт автомобиля, что делать?

Здравствуйте! Что мне нужно сделать, если срок ремонта автомобиля продлится более 45 дней? После диагностики причину не выявили, но в головном офисе сказали заменить сцепление, но не уверены, что поможет. Т.к. машина китайского производства, запчасти будут идти примерно месяц. Если причина не устраниться, то замена других запчастей потребует ещё месяц. Что мне делать в таком случае?

, Виталий Новиков, г. Барнаул
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Виталий Новиков

Добрый день! В случае нарушения срока устранения недостатков(т.е. 45 дней) Вы имеете право на возврат или обмен товара и также на неустойку.