Каков порядок замены свидетельства о рождении при изменении имени ребенка
Добрый день! Столкнулась с такой ситуацией. У меня родилась дочь 10 июля 2016г. В нашем роддоме есть такая услуга, как получение свидетельства о рождении на месте, т.е. приходит сотрудник ЗАГСа забирает документы и приносит уже готовое свидеьство. Ну так вот, в свидетельстве о рождении вместо имени Софья стоит имя София. При получении свидетельства я подписала соответственно все бумаги. Теперь хочу поменять имя с София на Софья, пока не начала делать другие документы на ребенка. Каков процесс замены свидетельства о рождении и сколько времени он занимает? Спасибо заранее за ответ.