Как регламентируется содержание крупного рогатого скота в населенном пункте?
Здравствуйте! Скажите, что делать, если уже неоднократно на территорию домовладения моей дочери заходят коровы и вытаптывают все посадки. Хозяева коров заявили, что надо забор капитальный поставить, тогда коровы не будут его выламывать. Забор есть, но ветхий и средств его заменить у молодой семьи пока нет ( жилье приобретено в ипотеку). Разве нет правил содержания и выпаса КРС в населенном пункте? Участковый считает, что это не его дело...