Как разделить долги за оплату услуг ЖКХ?
услуги долг висит решение суда тоже о взыскании мнеиз за этого не дабт ипотеку я понимаю что платить мне все ровно придется даже если выписался но как разделить долг чтоб я заплатил только свою часть там ещё прописаны 3 заранее спасибо!
, Павел, г. Екатеринбург
Наталья Сергеева
Здравствуйте, Павел.
Разделить долг Вы не можете, так как он взыскан солидарно со всех зарегистрированных в квартире. Пока весь долг не будет погашен, он так и будет висеть на Вас.