Как сократить срок запрета на въезд в Россию?
Добрый день. Может ли УФМС по РФ сократить запрет на въезд в Россию и на основании чего . для граждан из Узбекистана?
, Зухра, г. Иваново
Андрей Грибков
Зухра, добрый день.
Случаи сокращения срока запрета на въезд крайне редки. Единственный возможные причины — постоянное проживание в РФ близких родственников (супруга, родителей, детей), которые являются гражданами России.