Отказываются вернут предоплату за дом
покупали дом 70т.р в качестве предоплаты внесли из них 10 аванс 8 месяцев тянули с документами вместо приватезированной земли была сделона аренда мы отказались
, Илья, с/с. Березовский
Владимир Мурашко
Здравствуйте, Илья!
Вы пишете:
«Покупали дом 70т.р в качестве предоплаты внесли из них 10 аванс 8 месяцев тянули с документами вместо приватезированной земли была сделона аренда мы отказались», но не пишете, в чем же заключается Ваш вопрос, что Вас конкретно интересует?
Хотите возвратить уплаченные деньги в качестве предоплаты? Заключался ли договор купли-продажи или предварительный договор? Каким образом оформлено передача-получение предоплаты?
Не зная ответов на эти вопросы, невозможно Вам ничего ответить.