Как поступить в моей ситуации

Когда я не являлся муниципальным служащим, занимался директорством в другой организации. Через некоторое время я уволился из директорства и я перешел на муниципальную службу. Отработав 1 год я узнал, что учредитель не подала соотвествующие документы в налоговую службу и я до сих пор, исходя из выписки ЕГРЛ, являюсь директором. Прокурор настаивает на моем увольнении. Как мне правильно поступить?

, Дмитрий, г. Москва
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
Дмитрий

Здравствуйте Дмитрий, поясните пожалуйста, Вы направляли своему бывшему работодателю заявление об увольнении? Копия у Вас сохранилась? Прокурор обратился в суд с иском о Вашем увольнении?

Дмитрий
Клиент, г. Москва

Бывшим работодателем завление было зарегистрировано ( копия есть), так же имеется подписанный руководителем протокол учредителей о моем увольнении. Есть приказ об увольнении. Все документы напрвлены и в прокуратоуру и новому работодателю. Но прокуратура стоит на своем. В суд не обращался прокурор, но требует нового руководителя меня уволить. В противном случае грозит судом. Что мне делать.

Дмитрий
Клиент, г. Москва