Переоформление документов без собственника

Здравствуйте. Мама купила квартиру. Нужно переоформить договора свет, газ и т.д. Нужно сделать проект перепланировки. Но она не может сделать это сама (работает, другой регион). Могу ли я, ее сын, какой нибудь доверенности переоформить все договора на ее имя и сделать перепланировку.

, Дмитрий, г. Нарьян-Мар
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Да, вы можете произвести переоформления документов от имении вашей мамы, по нотариально удостоверенной доверенности. Ваша мама может обратиться к нотариусу и составить на ваше имя доверенность.

С уважением!