Что потребовать от приставов?
Здравствуйте!
Сегодня узнала, что приставы арестовали мои счета, за не уплату коммунальных услуг.
По адресу где образовалась задолженность, я была прописана год, и платила за прописку весь этот год, к этому жилью я ни имею ни какого отношения.
Как мне быть?
Уточнение от клиента
Я там не проживала, мне нужна была прописка, за прописку я платила весь год.
, Светлана, г. Новосибирск
Александр Скоробогатько
Здравствуйте!
Сегодня узнала, что приставы арестовали мои счета, за не уплату коммунальных услуг. По адресу где образовалась задолженность, я была прописана год, и платила за прописку весь этот год, к этому жилью я ни имею ни какого отношения. Как мне быть?
Светлана
Вы платили за съем жилого помещения. Уточните: а за потребленные коммунальные услуги вы вносили плату?
С уважением!
Уточните: на основании какого судебного акта судебные пристава возбудили исполнительное производство?