Покупка квартиры супругами в браке, будет ли распространяться право собственности на детей супруга?
Добрый день, мы с мужем хотим купить новую квартиру. У супруга есть дети от прошлых браков. Будет ли на них распространяться право собственности на эту квартиру.
, Виктория, г. Москва
Назар Лобанов
Здравствуйте! В случае оформления квартиры в общую долевую собственность (по 1/2 доли на мужа и жену), либо на одного из супругов, дети не имеют прав на эту квартиру.