Какой перечень документов нужен для регистрации и открытия благотворительного фонда в РФ?
Какой перечень документов нужен для регистрации и открытия благотворительного фонда в РФ 2016? Подскажите пожалуйста
, Юрий, х. Краснодар
Андрей Грибков
Юрий, здравствуйте.
Для регистрации благотворительного фонда в Управлении Министерства юстиции необходимы следующие документы:
— решение о создании;
— устав;
— заявление о регистрации по форме Р11001;
— гарантийное письмо на адрес;
— заявление о переходе на упрощённую систему налогообложения (если необходима).
В случае Вашей заинтересованности в подготовке документов напишите мне в чат. Желаю Вам успешного дня!