Ко мне пришёл сосед и спросил меня являюсь ли я собственником своей квартиры?
Ко мне пришёл сосед, спросил меня являюсь ли я собственником своей квартиры, далее он мне дал бумажку и сказал подписать её что бы его дети смогли пойти в школу!Как мне поступить? Такое вообще может быть с детьми, школой и тд...??
, Олег, г. Краснодар
Зафар Джафаров
Здравствуйте. Вы не могли бы сказать что это за бумага, характеристика, ходатайство для положительной оценки этого человека, Вы сначала прочтите название документа, потом спрашивайте