Жительница ДНР Г. Донецк познакомилась с мужчиной из Г. Норильск хочу сильно встретиться сним в г. Норильске
жительница ДНР Г. Донецк познакомилась с мужчиной из Г. Норильск хочет сильно встретиться с ним в г. Норильске
, Евгений, г. Норильск
Наталья Фоминых
Здравствуйте, Евгений!
Если у этого мужчины с этой женщиной имеется фактическая возможность для связи и коммуникации, в ходе которой они имеют возможность обговорить в деталях наличие обоюдного желания для подобной встречи, а также другие значимые для этого обстоятельства, и при этом отсутствуют иные препятствия, полагаю этот вопрос вполне решаемым
Юридических препятствий для такой встречи из вышеуказанного Вами текста не усматриваю)))
С уважением, Наталья