Выделение доли в приватизированной квартире между родственниками, если соглашение не установленно
Добрый день, хочу подать иск в суд на раздел долевой собственности между родственниками в коммунальной квартире ( всего 4 комнаты) во владении 3 комнаты и три долевых собственника, у каждого по 18 км метров. Есть приватизация. как разделить так чтобы выделить конкретную комнату, и сколько составит размер госпошлины. Или лучше подать иск в суд на раздел лицевых счетов (коммунальных платежей)?....остальные собственники против такого раздела