Усн 6% и КуДиР
Добрый день. При торговле в палатке не требуется ККМ, но у меня налогообложение усн 6%, как без чека фиксировать доход?
, Наталья, г. Железногорск
Наталья Гурьева
Добрый день! Учет денежных средств без применения ККМ вы должны организовать самостоятельно. Хоть в блокноте вести записи...
А как фиксировать доход в КуДиР? Если нет официального документа?
Опять же на ваше усмотрение. Вы можете указать любое наименование первичного документа, например ПКО или товарный чек. Только соблюдайте порядковую нумерацию.