Можем ли мы на 9 дней заключить договор с единственным поставщиком до 100 тыс.р.?
Добрый день!
мы работаем по 223 фз,
Делаем закупку бензина,но по срокам не успели,можем ли мы на вот эти 9 дней заключить договор с единственным поставщиком до 100 тыс?
, Настя, г. Подольск
Марат Рахматуллин
Да, можете, если запрета на подобные действия не содержится в вашем Положении о закупке.