Ст. 46 п. 1 п.п. 4, что означает данная информация?

ст. 46 п. 1 п.п. 4 , что означает данная информация?

я хочу взять кредит меня сейчас не пропускает банк по этой статье,причины не объясняют.хотел бы узнать как эта статья влияет на их решение?

Уточнение от клиента

можно ли ее убрать с базы данных? прихожу к приставам мне там говорят что она в течении трех лет будет там висеть.звоню в банк объясняю они говорят что все это убирается с базы..подскажите как ее убрать?

, павел, г. Кемерово
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Она значит, что исполнительное производство было окончено в связи с тем, что у Вас нет имущества и доходов, на которые может быть обращено взыскание. Поэтому Вам и отказывают.