Обвиняют в краже денег. Что будет, если не приду в суд?

Здравствуйте скажите пожалуста можно не ходить в суд что будет если не прише что я брола деньги а деньги я не брола

, татьяна, г. Москва
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
Кобуто я брола деньги Здравствуйте скажите пожалуста можно не ходить в суд что будет если не прише что я брола деньги а деньги я не брола
татьяна

С Вас взыщут деньги. А почему на Вас подали в суд, если денег Вы не брали?