Как правильно оформить мировое соглашение по разделу имущества?
как правильно написать мировое соглашение по разделу имущества. Квартира в ипотеке, хотим раздел пополам а остальное имущество мебель и технику бытовую оставляет мне и детям
Как правильно оформить мировое соглашение по разделу имущества? как правильно написать мировое соглашение по разделу имущества. Квартира в ипотеке, хотим раздел пополам а остальное имущество мебель и технику бытовую оставляет мне и детям
Елена
Первое, что хотелось бы отменить, что дети не могут быть стороной мирового соглашения, поскольку не участвуют в разделе имущества супругов. Так что делить имущество Вы можете только с мужем.
Мировое соглашение составляется разными способами. В любом случае, условия мирового соглашения полностью отражаются в судебном акте — Определении суда об утверждении мирового соглашения. На практике, стороны составляют мировое соглашение по форме договора (чем такое соглашение и является), в котором отражаются условия, о котором договорились стороны. Само мировое соглашение при необходимости Вы можете заказать на данном сайте. Для заказа документа у конкретного юриста достаточно обратиться к нему в чат.