Лоджию приплюсовали к квартплате. На какой закон я могу ссылаться, решая этот вопрос?
Добрый день. Подскажите пожалуйста с вопросом начисления кварплаты по метражу квартиры. Дело в том, что у нас квартира 49 кв м и вот уже третий десяток ив платили кварплату как за 48 квадратов. Но три месяца назад наша замечательная управляющая компания, от которой мы не можем избавиться в виду угроз увольнения и прочего, решила приплюсовать лоджию к общей квадратуре!! И теперь они начисляют кварплату как за 50 кв м вместо 48. На сколько я знаю - балконы никогда не входили в состав жилой площади и не плюсовались к кварплату.
Подскажите пожалуйста, на какой закон я могу ссылаться, решая этот вопрос в администрации??
По хорошему у нас не понимают. Вся власть коррумпирована ( Мы за старую квартиру платим почти 8000 в месяц!!! Ну это же бред!! Избавиться от ук никто не хочет: грозятся выводить с работы (начальник ук сидит в местных депутатах). Что делать мы не знаем.
Это Тверская область. Город Конаково.
Помогите пожалуйста.