Является ли Председатель ревизионной-счетной палаты муниципального образования муниципальным служащим?
В настоящее время человек работает в должности Председателя ревизионной-счетной палаты муниципального образования, через месяц ему исполняется 65 лет, а контракт с ним заключен был на 5 лет и срок контракта заканчивается только 01.12.2016г. Вопрос в следующем: может ли продолжить данный человек исполнять контракт до его истечения или он должен покинуть должность/ с ним должны досрочно расторгнуть контракт согласно закона 25-ФЗ (достижения 65 лет) и в соответствии с Положением о ревизионной-счетной палаты муниципального образования, согласно которому с Председателем РСП досрочно расторгается контракт при достижении максимального возраста, установленного нормативным документом (в данном случае я думаю это закон 25-ФЗ с изменениями от 30.06.2016г.).
Здесь я не спорю.
Но в муниципалитетах ведь ведь тоже могут быть реестры, или это не соответствует законодательству?
С уважением! Г.А. Кураев