Как подать в суд на алименты, если неизвестен адрес ответчика?
Здравствуйсте.помогите пожалуйста!!у меня такой вопрос,как подать на алименты на мужа если я не знаю адрес его фактического проживания и адрес работы!!а по прописке он не живет давным-давно(квартира стоит на аукционе..
, Анна, г. Новосибирск
Натан Будовниц
Как подать в суд на алименты, если неизвестен адрес ответчика? Здравствуйсте.помогите пожалуйста!!! у меня такой вопрос, как подать на алименты на мужа если я не знаю адрес его фактического проживания и адрес работы!!! а по прописке он не живет давным-давно(квартира стоит на аукционе…
Анна
Здравствуйте,
Вы можете подать такой иск по своему месту жительства, указав адрес его регистрации. По закону можно предъявить иск по последнему известному месту жительства.