Хочу восстановить документы, но являюсь должником перед ФСПП
Здравствуй хочу проконсультироваться у вас. Я не давно потерял паспорт и вод.права,теперь надо востонрвить но я являюсь должником перед ФССП на 5000.00 рублей. Могу ли я выюрстоновить документы без уплаты задолжности перед пристовами.
, константин, г. Астрахань
Александр Земцов
Добрый день!
Восстановить документы вы можете, ФССП никак не могут чинить препятствия для этого.