Расторжение договора аренды при продаже объекта и возмещение неотделимых улучшений
В договоре аренды есть пункт в случае досрочного расторжения договора по вине Арендодателя, Арендодатель возмещает Арендатору стоимость неотделимых улучшений( капремонт).Сумма довольно большая.
Как быть в ситуации если Арендодатель намерен продать свой объект , а предполагаемый покупатель не настроен продлевать с Арендатором договор.
Какие юридические последствия будут у собственника Арендодателя после вынужденного расторжения договора: