Какое госучреждение устанавливает границы земельного участка в Краснодаре?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста какое госучреждение устанавливает границы земельного участка в Краснодаре. Этот участок имеет кадастровый номер и находится с пользовании у владельцев двух частных домов. Каким документом переходит право пользования при смене владельцев дома.
, Елена, г. Краснодар
Владимир Батура
добрый день. Границы земельного участка устанавливает кадастровая палата краснодарского края.