Закупка одного товара несколько раз
Доброе утро. Возник спор с бухгалтером, мы проводили аукцион по 44-ФЗ на поставку бензина. Сейчас бензин кончился, мы нуждаемся в нём. Можем ли мы с экономии гос задания докупить бензин по п.4 ч.1 ст. 93. Спасибо
, Сергей, г. Краснодар
Сергей Матвеенко
добрый день имеете в виду закупку до 100 т.р? без торгов- можете если еще не выбрали лимит по этой части статьи
Именно это имею ввиду. Спасибо.