Проблема с полисом ОСАГО, как быть?
Добрый день! Суть проблемы: Купил полис ОСАГО на свое авто у брокера компании РОСГОССТРАХ. Захотел внести изменения в полис, спустя 2 месяца после покупки. Оказалось, что брокер еще не передал данные в РОСГОССТРАХ и по телефону говорят, что он это делает в течение 3 месяцев. Мне нужно срочно внести данные. Кроме того произошел страховой случай, в меня въехало авто... А полис у них чистый мой... По базе РСА полис действует. Могу я привлечь РОСГОССТРАХ к ответсвенности за данную ситуации?
- Снимок экрана 2016-07-18 в 18.50.18.png
- Снимок экрана 2016-07-18 в 18.49.40.png