Как вернуть деньги за телефон, купленный через интернет магазин?
Добрый день.Заказала в интернет магазине МТС телефон заказ №3367291 и забрала его в магазине который находится по адресу Сочи Приреченская 2\5 (гиппермаркет Магнит) В процессе эксплуатации оказалось что телефон не ловит интернет с сим карты, на 13 день после покупки я обратилась с просьбой вернуть деньги или заменить на другой телефон,мне отказали,отправили телефон на экспертизу,аналогичный телефон на время не предложили.Считаю действия работников незаконными и прошу помочь разобраться в данной ситуации.