8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Попадают ли действия моего Подрядчика под ст.327 УК РФ?

Добрый день. Я как юр. лицо заключил договор подряда на выполнение работ. Согласно договора оплатил указанный аванс, платежное поручение с отметкой банка имеется. Но мой подрядчик получив деньги работы не выполнил. Мне пришлось своими силами заканчивать объект. Спустя 6 месяцев после официально отправленного письма о расторжении договора и требованием вернуть денежные средства, я подал на подрядчика в суд. Перед этим судился с ЗАКАЗЧИКОМ который не оплатил выполненные работы. Это дело я выиграл и деньги от Заказчика получил. Теперь пытаюсь получить со своего Подрядчика. Мой Подрядчик не предоставил мне ни каких документов и ни каким образом не уведомлял меня ни о чем. Мой Подрядчик встретившись с моим Заказчиком состряпали и подписали акт выполненных работ, хотя договорных отношений между ними нет. При оформлении акта допущены ошибки: не указаны ОКПО организаций, но главное дата акта 1.08.2015, хотя в объяснении мой Подрядчик сам пишет , что акт подписан 07.07.2016 г. Хотя Заказчик подписал мне акт 26.10.2015 г. А теперь спустя год он задним числом подписывает акт моему Подрядчику.Донный документ он представил в суд в качестве отзыва. Попадает ли это действие под ст.327 УК РФ.

Показать полностью
  • A53-17062-2016_20160720_Otzyv
    .pdf
  • A53-17062-2016_20160720_Otzyv
    .pdf
, Роман Борисович, г. Ростов-на-Дону

Уважаемый Роман Борисович!

А акт подписали от Вашего имени??

0
0
0
0
Роман  Борисович
Роман Борисович
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Нет, но место для моей подписи оставили. Подрядчик потерял договор и приложил копию моего договора с моим Заказчиком. Прикладываю копии документов которые представил мой Подрядчик в суд, в качестве доказательств выполнения работ, которые он не выполнил.ООО "ЯРКОМ"- это моя компания, ООО "РемЭнерго"- компания моего Заказчика, И.П.Кухтик- мой подрядчик.

Маловероятно, что по ст. 327 УК РФ возбудят дело, т.к. они подписывали от своего имени эти документы…

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Моему сыну 12 лет, его обвиняют по статье 132 УК РФ
Моему сыну 12 лет, его обвиняют по статье 132 УК РФ. Что делать? Какие последствия могут быть? Какое наказание егождет?
, вопрос №4968401, Римма, г. Москва
Мужу назначен суд по статье 222 часть 1 УК РФ, какой исход приговора может быть? Если отягчающих обстоятельств нет, толь
Мужу назначен суд по статье 222 часть 1 УК РФ, какой исход приговора может быть? Если отягчающих обстоятельств нет, только смягчающие в виде, сотрудничества со следствие, раскаяния в содеянном, на иждивении малолетний больной ребенок, официально трудоустроен, с хорошей характеристикой с работы, ранее не судим + сейчас оформляется ветеран боевых действий.
, вопрос №4968311, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте работаю тренером-преподавателям в детской спортивной школе олимпийского резерва осудили по 264.1 ук.рф назн
Здравствуйте работаю тренером-преподавателям в детской спортивной школе олимпийского резерва осудили по 264.1 ук.рф назначили 360 часов обязательных работ и 2 года ограничения заниматься дейтельностью с управлением авто, могу ли продолжать работать или работодатель меня вправе законно уволить
, вопрос №4967572, Андрей, г. Москва
Здравствуйте у меня такой вопрос, на меня заведено несколько уголовнвх дел по статье 264 часть 3 УК РФ в 2023 году
Здравствуйте у меня такой вопрос, на меня заведено несколько уголовнвх дел по статье 264 часть 3 УК РФ в 2023 году, я в этом году ушëл по контракту на СВО, когда приезжал в отпуск мне говорили что не им не хватит времени возобновить дело, подскажите что мне сделать чтобы эти дела закрыли или у них есть срок действия
, вопрос №4961490, Александр, г. Москва
Хотелось узнать подробнее по уголовным делам, был оправдан по ст114 ч1 и ст 37 УК РФ могу ли написать жалобу
Здравствуйте! Хотелось узнать подробнее по уголовным делам, был оправдан по ст114 ч1 и ст 37 УК РФ могу ли написать жалобу
, вопрос №4958591, Анвар Гулямов, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 23.07.2016