Имеет ли право адвокат отказать в возвращении денежных средств клиенту, если изначально проконсультировал неправильно и не выполнил свою работу
Здравствуйте.Обратилась к адвокату с просьбой помочь в защите своего мужа,отбывающего срок. Я просила написать надзорную жалобу и направить в суд.Адвокат сказал,что их отменили и теперь пишут только кассационную жалобу.Он ознакомился с делом,составил жалобу и направил в областной суд.Суд в рассмотрении отказал,так как с момента приговора прошло больше года. Деньги заплатила результата никакого. Как в таких случаях правильно поступить?
, Елена, г. Ульяновск
Николай Илюхин
Рекомендую вам обратится в Адвокатскую палату Ульяновской области где изложите свои претензии.