Можно ли вернуть iphone 5?
Помогите пожалуйста. Купил iPhone 5 восстановленный как оказалось позже он не оригинальный постоянно глючит дисплей. Так де имеются и други проблемы. Я слышал юристы занимаются такими вопросами как возврат за полную стоимость покупки. Возможно ли это?
, Семен, г. Тольятти
Малетин Михаил
Возможно ли это?
Семен
Здравствуйте.
При каких обстоятельствах был приобретен данный аппарат? Есть ли договор? Дело в том, что от этой информации многое зависит.