Как построить дополнительный бокс в гаражном кооперативе в существующих границах земельного участка?
Оформление и строительство дополнительных боксов в преднлах гаражного кооператива и в границах земельного участка?
Существует гаражный кооператив,с отведённым земельным участком, есть свободный участок земли для постройки гаража, надо ли получать разрешение на строительство в администрации? Председатель и члены кооператива не против строительства.