Что делать, если попался на мошенничество?
Доброго времени суток. Продавец продавал документы от авто, после отправки денег он исчез... что мне делать? куда обращаться? в банке сказали вернуть не могут
, Андрей Игоревич, г. Пятигорск
Ольга Фёдорова
Здравствуйте, Андрей Игоревич.
Вам нужно обращаться в полицию по факту мошенничества. Если злодея найдут, будет шанс вернуть деньги через суд.
Огромное спасибо! Заявления написано, но пока к сожалению тишина((( наша полиция не хочет работать