Как выстроить защиту от обвинения в клевете по поводу обращения в орган государственной власти
Здравствуйте! Я направил должностному лицу пакет документов (заявления и обращения граждан на плохие условия жизни, невнимание органов власти к этим проблемам, указав попутно, что чиновник, ответственный за решения указанных вопросов высокомерен, решает вопросы лично или с приближёнными к нему людьми-общественниками, разделяет их на угодных и неугодных путём выделения в госпрограмме соответствующих средств. Эта чиновница подала в суд по статье 128.1 УК РФ.
Как выстраивать защиту от такого обвинения в клевете?