Имеет ли право заказчик требовать СРО и лицензию Минкульта РФ?
Заказчик объявляет запрос котировок на памятник истории и культуры и выставляет требование СРО и лицензию Минкульта Рф.Имеет ли он право .
, Сергей, г. Уфа
Вадим Суслов
Добрый день! Да имеет, если данные работы подпадают под требования законодательства о наличии данных разрешительных документов.