Могут ли быть исправления в претензии к руководителю и что делать, если ее игнорируют?
Мне,находясь на официальном больничном,было предложено написать заявление об уходе по собственному желанию.являясь матерью-одиночкой и не изъявляя желания уходить по собственному желанию составила претензию,в которой указала,что согласна уволиться по соглашению сторон.могут ли быть исправления ручкой,если допущена ошибка?и что делать,если на претензию не отреагируют?
, Лена, г. Сергиев Посад
Анастасия Чукина
Добрый день! Увольнения по соглашению сторон и по собственному желанию по сути одно и то же. Или у Вас были какие-то денежные требования в претензии?
Исправления быть могут. Срок ответа на такую претензию законом не предусмотрен.