Как я могу найти брата, которого усыновили?
У мамы было 2 сына. Когда ее осудили папа написал отказную от ребенка. Ему было около 4\5 месяца. Вскоре его усынавили. Как теперь мне его найти?. И куда обратится?. Какие орхивы подымать? Когда родился я не знаю отец тож не говорит. Только знаю что он был.
, татьяна, г. Челябинск
Владимир Красников
У мамы было 2 сына. Когда ее осудили папа написал отказную от ребенка. Ему было около 4\5 месяца. Вскоре его усынавили. Как теперь мне его найти?.. И куда обратится?.. Какие орхивы подымать? Когда родился я не знаю отец тож не говорит. Только знаю что он был.
татьяна
Доброе утро!
В РФ действует тайна усыновления, поэтому вам данную информация на законных основаниях никто не даст, если только из неофициальных источников что то узнаете, поэтому постарайтесь узнать у отца информацию и написать историю на сайт жди меня, поискать в соцсетях (если узнаете какую то информацию).