Как забрать документы и защитить свое потребительское право?

Доброго времени суток!Хочу узнать как действовать в данной ситуации: заключил договор с юристами,чтобы они представляли меня в суде по административному делу,и все бы хорошо,но...Спустя 2 месяца юрист сама перенесла суд,так как у нее оказалось более важное дело в другом городе.Ни разу не позвонила сама за все время,сообщить о ходе дела,хотя просьбы с моей стороны были неоднократно.По их словам по моему делу вынесено заочное решение,вступления в силу которого необходимо ждать 45 дней.Когда этот срок прошел у нее оказались новые отговорки,позволяет себе не отвечать на телефон,затем не перезванивать.В итоге не могу получить свои документы,а так же решение суда уже 6 месяцев.Ее коллега( на которого тоже было составлена доверенность у нотариуса на предоставление моих интересов в суде) отвечает довольно резко, халатно, говорит открыто,что мое дело неважное, я его достал своими звонками(1 раз в неделю,так как каждую неделю юрист обещает отдать документы).По договору с их стороны нет никаких сроков по исполнению дела, отказаться от них возможно, но без возврата оплаченной суммы. Как забрать свои документы?Как повлиять на таких юристов и куда обратиться?

, Кирилл, г. Омск
Кирилл Воронов
Юрист, г. Москва

Кирилл, скиньте договор с этими юристами.

Скорее всего имеет смысл расторгнуть договор с юристом и потребовать возврата денег. А копию решения суда вы можете забрать лично, написав соответствующее ходатайство.