Сколько раз пристав может взимать исполнительский сбор по одному и тому же исполнительному листу?
Я заплатила( удерживали на работе с заработной платы) исполнительский сбор по исполнительному листу в 2012 г. И далее выплачивала основную сумму по суду. Затем я ушла в декретный отпуск. Выплаты прекратились. Осталось выплатить 13 тысяч. Судебный пристав прислал мне бумагу о том, что я должна опять исполнительский сбор по этому же листу выплатить. Законно ли это?
, Наталья, г. Владикавказ